Оплата
Меню

Вас ждут очные встречи раз в неделю на разные темы, с множеством упражнений и групповым взаимодействием.

Мы стремимся сохранять традиции, поэтому летом нашему ежегодному совместному проекту - быть!

Приглашаем вас в летнюю очную терапевтическую группу с постоянной ведущей Ириной Верещагиной и разными воркшопами от терапевтов центра.

Вас ждут еженедельные встречи на интересные и важные темы, с множеством упражнений и групповым взаимодействием. Эта теплая группа поможет глубже узнать себя, получить поддержку и массу полезного для своего развития, обрести внутренние опоры и новые знакомства.

14.06. Ирина Верещагина «Я и мое место в этом мире»

В жизни каждого из нас происходит много изменений. И в этом потоке нужно успевать определяться, что для нас важно, находить своё место в этом мире и понимать, куда двигаться дальше. Какова моя жизнь сейчас, какой я и чего хочу? Знакомясь друг с другом и с собой, каждый сможет ответить себе на эти вопросы.

21.06. Алёна Боткина «Эмоции и чувства. Зачем они нам?»

Зачем нам нужны чувства? Как определить, что я чувствую в данный момент? Что со мной происходит? Иногда это бывает непросто понять, особенно когда одновременно мы переживаем много разных эмоций. Но у нас есть помощник – наше тело! На этой встрече мы попробуем услышать, что оно нам говорит, и потренируемся лучше определять свои эмоции.

28.06. Евгения Лялина «В объятиях тревоги и страха. Как себе помогать?»

Бывает так, что мы находимся в тревожном состоянии, даже не замечая его. Иногда тревога захватывает нас целиком. На этой встрече мы ближе познакомимся со своей тревогой. Узнаем, по каким симптомам ее можно опознать, что она нам сообщает, чем может быть полезна и как с ней справляться.

05.07. Александра Чмож «Мы разные. Как с этим жить?»

Люди очень по-разному живут, думают, чувствуют, имеют разные взгляды. Сталкиваться с этим зачастую непросто. На этой встрече мы попробуем разобраться: что с нами происходит, когда мы общаемся с людьми с другими мнениями, как поддержать себя и пережить конфликтную ситуацию.

12.07. Татьяна Рыбакова «Вина в отношениях»

Каждый из нас в отношениях периодически чувствует себя обиженным или виноватым. Как вина влияет на отношения и что в них регулирует? Как выдерживать вину и можно ли ее избежать? Будем обсуждать, замечать и экспериментировать. Попробуем по-новому увидеть собственный опыт.

19.07. Мария Мошкова «Бессилие — как с ним быть?»

Все мы стремимся контролировать свою жизнь и влиять на происходящие в ней события. Это помогает чувствовать себя увереннее. Но в жизни каждого человека бывают моменты, когда он бессилен повлиять на то, что происходит с ним. Как не терять устойчивость в эти моменты и возможно ли это в принципе? На этой встрече попробуем пересобрать имеющиеся у нас навыки, чтобы переживать бессилие и не терять себя.

26.07. Анаит Оганесян «Точки опоры и взгляд в будущее»

Когда-то представления о мире казались незыблемыми и нам удавалось опираться на них. Но все чаще мы становимся свидетелями того, как сильно меняется привычный уклад жизни, и поэтому чувствуем себя растерянно. На нашей встрече будем искать точки опоры, которые помогут выдерживать неоднозначность мира, постараемся обрести новые смыслы, а также увидеть горизонты своего будущего и построить ближайшие планы.

02.08. Ирина Верещагина «Завершение гештальтов»

Завершать отношения и прощаться можно по-разному. Иногда это очень непросто из-за гаммы самых разных чувств, особенно если завершение - это не наш выбор. А порой прощание может быть со светлой грустью, благодарностью и радостью от проведенного совместно времени. Прощаясь друг с другом и подводя итоги, мы приобретем опыт светлого прощания, максимально проживая последнюю встречу и оставляя в памяти все самое ценное.

Формат группы: очные встречи раз в неделю по вторникам, с 19.00 до 22.00. Старт – 14.06.

Стоимость: одна встреча – 3000 руб., при оплате всех 8 встреч – 21500 руб.

Запись в группу: через форму для записи на сайте mpsy.ru или у администратора по тел. 8 (495) 649-47-67. Далее - собеседование по телефону и оплата участия.

Подробности о группе: у Ирины Верещагиной, +7 968 472-65-98.

Другие мероприятия

Все мероприятия

Терапевтическая группа «Два дня жизни»

Мы приглашаем вас прожить два дня жизни в формате терапии, живого взаимодействия и самоисследования.

Подробнее

День бесплатных консультаций

Новая опция для тех, кто еще не является клиентом центра.

Подробнее
Нам 15 лет!