Оплата
Меню

В июне 2012 года наш Центр приглашает всех желающих стать участниками летнего терапевтического интенсива в Греции. Наш интенсив — это уникальная возможность отдохнуть, получить высококачественную индивидуальную…

Летом 2012 года интенсив будет проходить в Греции!

В июне 2012 год наш Центр приглашает всех желающих стать участниками летнего терапевтического интенсива. Наш интенсив — это уникальная возможность отдохнуть, получить высококачественную индивидуальную терапию из рук профессионалов и стать участником терапевтической группы.

Это море, солнце, отдых, новые знакомства и приятная компания интересных людей, в которой вы не останетесь одни. Это теплые и небезразличные люди. Это сочетание всех видов психотерапии в одном пространстве. Это помощь психотерапевта в раскрытии вашей индивидуальности. Это реальная возможность поменять что-то в своей жизни всерьез.

Программа интенсива включает в себя:

  • Индивидуальную терапию — 5 часов.
  • Групповую терапию — 10 часов.

Если вы едете с семьей или партнером, по желанию вы можете получить несколько сеансов парной терапии (ребенок и родитель, супруги).

Для детей и подростков на интенсиве работают специальные группы, проводятся нейропсихологические занятия, игротерапия. С детьми работают профессиональные детские психологи.

Каждый вечер в качестве дополнительного бонуса вы сможете прослушать лекцию по практической психологии, а также принять участие в вечерних мастер-классах наших психологов.

Интенсив будет проходить в период с 16 по 23 июня 2012 года.

Место проведения — Греция, Халкидики

ОтельAlexandros Palace Hotel & Suites 5*

Специальное предложение! Для желающих совместить совершенство тела и души есть возможность присоединиться к занятиям по йоге! Каждый день по 2 часа на восходе и закате солнца. Стоимость курса — 6000 рублей. Занятия проводят специалисты YOGA JUNKIE.

Другие мероприятия

Все мероприятия

Терапевтическая группа «Два дня жизни»

Мы приглашаем вас прожить два дня жизни в формате терапии, живого взаимодействия и самоисследования.

Подробнее

День бесплатных консультаций

Новая опция для тех, кто еще не является клиентом центра.

Подробнее
Нам 15 лет!