Оплата
Меню

В июне наш Центр приглашает принять участие в нашей ежегодной программе - летнем терапевтическом интенсиве! Любимое место, новый формат — присоединяйтесь!

Летний терапевтический интенсив 2014 в Чирали (Турция)

МЫ ОПЯТЬ ЕДЕМ В ЧИРАЛИ!!!

Любимому месту – новый формат!

Приглашаем вас на наш летний терапевтический интенсив в июне.

Даты проведения 15 - 22 июня, с возможностью остаться после интенсива на самостоятельный отдых.

Для участников бронируются номера в отеле Cirali Hotel Odile

Новый формат интенсива дает возможность взять ровно столько, сколько вам нужно. Возможные варианты участия:

  • Только индивидуальная терапия (5 встреч).
  • Только групповая терапия (5 встреч), с возможностью выбора между динамической и тематической группой.
  • Комплекс из индивидуальной и групповой терапии!
  • 5 встреч в формате парной терапии отдельно или вместе с участием в группах.

Кроме того, на интенсиве будет работать группа для детей (нейропсихологическая диагностика и коррекция).

В качестве дополнительного бонуса вы сможете принять участие в вечерних мастер-классах наших психологов.

ПЕРВЫЕ ЦЕНЫ ФИКСИРОВАНЫ ТОЛЬКО ДО 1 МАРТА! СПЕШИТЕ БРОНИРОВАТЬ!

Подробнее о Чирали:

Чирали уникально! Это место в 30 км от Кемера совершенно расходится с обычными образами, возникающими при словах «отдых в Турции». Выходящая к морю долина со всех сторон окружена горами, а между горами и морем простирается равнина, заросшая апельсинами, лимонами, гранатами, реликтовыми соснами и сандаловыми деревьями, а также находится турецкая деревня с овцами, курами, небольшими отелями и пансиончиками.

Камерность формата объясняется статусом национального природного заповедника: в это экологически чистое место в начале лета из северо-западной Африки приплывают гигантские черепахи (Caretta), чтобы отложить яйца. Поэтому строить большие отели здесь просто запрещено.

Знаменитый 4-километровый галечно-песчаный пляж Чирали цвета слоновой кости входит в перечень лучших пляжей мира. С одной стороны от него расположен национальный парк – примерно двухкилометровый участок берега, состоящий из маленьких красивых каменистых бухточек. Другая сторона пляжа упирается в заросшие руины античного города Олимпос, получившего свое название от находящейся севернее горы Олимпос высотой 2.400 м. Это место имеет также другие названия – Химера или Янарташ (Горящий камень). Здесь из горы выходит природный газ, мгновенно воспламеняющийся при соприкосновении с воздухом. Это вечное пламя вдохновило древних греков на миф об огнедышащем драконе Химере, которого здесь убил юный герой Беллерофонт на крылатом коне Пегасе. Говорят, что в старину именно здесь зажигали олимпийский огонь.

Недалеко от Чирали находится и национальный парк Фаселис, где хорошо сохранились развалины античного города с амфитеатром на 3000 мест, торговый агорой, банями, акведуками. В 330 г. до н. э. Фаселис посетил Александр Македонский и остался в нем зимовать. Кроме развалин имеются три маленьких заливчика, некогда бывшие портовыми гаванями, с чудесными чистыми пляжами.

Благодаря удивительной красоте и уединенности кажется, что Чирали находится вне времени и пространства, где-то в условном Средиземноморье. Здесь есть все, что нужно, и ничего лишнего – горы, деревья, безлюдный пляж, качели на берегу, плетеные зонтики и деревянные лежаки. Корабли, которые покрывают лаком к сезону. Классическое средиземноморское меню: свежая рыба, домашний йогурт, выращенные в деревне овощи и фрукты, вкуснейший домашний хлеб в виде огромных надутых воздухом лепешек, красное вино…

Просто добавьте к этому Гештальт и наслаждайтесь!

Другие мероприятия

Все мероприятия

Терапевтическая группа по исследованию парных отношений

Еженедельные встречи по понедельникам

Подробнее

Онлайн терапевтическая группа. Бережно к себе

4 очные встречи по воскресеньям

Подробнее
Нам 15 лет!