Мы приглашаем вас прожить два дня жизни в формате терапии, живого взаимодействия и самоисследования.
Мы приглашаем вас прожить два дня жизни в формате терапии, живого взаимодействия и самоисследования.
Эта группа - для тех, кому сложно проявляться, но очень хочется, кому трудно быть среди других таким, какой есть, со своими чувствами и реакциями, для тех, кто устал и потерял удовольствие от привычных вещей, кто застрял в дне сурка и забыл, какой вкусной и яркой может быть жизнь!
Мы предлагаем вспомнить, как это, - когда себя искренне показываешь, потренировать то, что сложно проявить в обычной жизни, когда что-то не нравится, расстраивает или задевает, когда неудобно сообщить о себе другому.
Мы приглашаем побыть собой с людьми в бережном пространстве, где можно получить поддержку и новый опыт, начать действовать по-другому, вопреки привычным сценариям, наполниться новой энергией и включить свет во тьме повседневной рутины.
Группа будет проходить 9-10 августа, с 11:00 до 18:00 с перерывом на обед.
Стоимость: 16 000 рублей
Запись в группу: у администратора центра (при оплате): +7 495 649-47-67.
Подробности и предварительное собеседование – Александра Чмож: +7 926 319-37-49, Мария Мошкова: +7 906 727-42-63.
Вы зарегистрировались на ««Два дня жизни»».
Наши сотрудники свяжутся с вами для подтверждения наличия мест.
До встречи!
3 тренинговые встречи: 27 апреля, 11 и 18 мая