Оплата
Меню

В июне наш Центр приглашает всех желающих стать участниками летнего терапевтического интенсива.

Программа интенсива включает в себя индивидуальную терапию (5 встреч) и групповую терапию (5 встреч). Если…

Интенсив будет проходить с 12 по 19 июня.

Программа интенсива включает в себя индивидуальную терапию (5 встреч) и групповую терапию (5 встреч). Если вы приедете вместе с семьей, по желанию вы сможете получить несколько сеансов парной терапии (супруги, ребенок и родитель).

На интенсиве будут работать группы для детей и подростков.

В качестве дополнительного бонуса вы сможете принять участие в вечерних мастер-классах наших психологов.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ИНТЕНСИВА — ДЕРЕВНЯ ЧИРАЛИ, ТУРЦИЯ

Чирали — уникальное место в Турции, скрытый рай в окрестностях Кемера. Эта небольшая провинциальная деревушка, расположенная на побережье вдали от высоких бетонных конструкций и шумных отелей, подарит Вам незабываемый отдых.

Знаменитый пляж Чирали, протянувшийся на километры, имеет цвет слоновой кости. Однако если присмотреться к его маленьким камушкам внимательнее, можно увидеть, что почти все они разноцветные: бледно-жёлтые, изумрудно-зелёные, голубые, лиловые, белые и чёрные.

Вдоль линии пляжа для Вас всегда открыты уютные деревянные бары и рестораны.

Горы, отделяющие Чирали от остального мира, поросли соснами, а содержащие железо горные породы придают им красновато-жёлтый оттенок.

Между горами и морем простирается равнина, на которой произрастают деревья апельсина и лимона, величественные сосны, сандаловое дерево и гранаты.

Кроме чистой морской воды и отличного пляжа, Чирали приобретает популярность благодаря античному городу Олимпос, и местности Янортаж стоящей в 3.5 км от Чирали.

Будучи чисто-экологическим природным местом, пляж Чирали служит «ранилищем» для выводков гигантских черепах (Caretta). Они приплывают в июле и июне из таких далеких мест, как северо-западная Африка, для того чтобы отложить свои яйца в песках пляжа Чирали.

Другие мероприятия

Все мероприятия

Терапевтическая группа по исследованию парных отношений

Еженедельные встречи по понедельникам

Подробнее

Онлайн терапевтическая группа. Бережно к себе

4 очные встречи по воскресеньям

Подробнее
Нам 15 лет!