Оплата
Меню

С удовольствием приглашаем в совместное увлекательное путешествие!

Жизнь невозможна без отношений! Неважно, сколько нам лет, каков наш социальный статус и личный опыт, мы всегда будем нуждаться друг в друге.

На группе мы будем говорить, исследовать, наблюдать, замечать и удивляться, как по-разному мы строим отношения и от чего это зависит. Выстраивая свои отношения в группе, каждый участник получит бесценный опыт и узнает, как именно он идет или не идет в отношения, как в них живет, проявляет себя или задвигает, говорит о своих чувствах или нет, выбирает быть замеченным или оставаться в тени. Вы узнаете, что для вас значит близость, умеете ли вы ее выдерживать, остаетесь ли в отношениях с удовольствием или вынужденно, когда и почему их разрываете и что вами движет. С удовольствием приглашаем в совместное увлекательное путешествие!

Формат: очные встречи по субботам в 18:15-21:15, один раз в 2 недели, всего – 15 встреч.

Даты: 03.10, 17.10, 31.10, 14.11, 28.11, 12.12, 26.12, 09.01, 23.01, 06.02, 20.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04.

Стоимость – 4500 руб. Первые две-три встречи – открытые, далее набор закрывается. Пропуски оплачиваются.

Для предварительного собеседования и записи: +7 926 735-56-61, Анаит Оганесян

Записаться

Вы зарегистрировались на «Терапевтическая группа «Про отношения»».
Наши сотрудники свяжутся с вами для подтверждения наличия мест.
До встречи!

Другие мероприятия

Все мероприятия

Бережно к себе

С 13 декабря 2026 года

Подробнее

Тренинговая коммуникативная группа для подростков от 12 лет «Слово за слово». Осенний цикл «Твоя личность»

Психология, общение, критическое мышление, творчество и лучшее понимание себя через игры, обсуждения и практические задания.

Подробнее